российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье стартовала акция «Огонь памяти»

Акция «Огонь памяти», посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартовала сегодня с центральной площади приднестровской столицы, передает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, у Мемориала воинской славы утром состоялся митинг, на котором присутствовали руководители Тирасполя и министерства внутренних дел, молодежные организации и ветераны Великой Отечественной войны.

Организаторы мероприятия пояснили, что девиз акции – «Зажги вечный огонь памяти» – выбран не случайно. Юные приднестровцы вместе с сотрудниками правоохранительных сил пронесут факел с вечным огнем, зажженным на тираспольском Мемориале Славы, и зажгут огонь памяти во всех городах и районах Приднестровья.

Взяв зажженный факел, представители подразделения специального назначения «Днестр» на БМП в сопровождении автомобилей ГАИ с площади Суворова направились в село Ташлык Григориопольского района, где состоится передача факела.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 04.05.10

В Тирасполе прошел благотворительный показ фильма «Утомленные солнцем. Предстояние». / Приднестровская милиция борется с браконьерами на реках и озерах в период нереста. / Воспитанники приднестровской кадетской школы победили в российском историческом конкурсе о полководце Суворове. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках