российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Приднестровья поздравил работников СМИ с профессиональным праздником

Президент ПМР Игорь Смирнов поздравил работников средств массовой информации с профессиональными праздниками – Днем печати, который отмечается в республике 5 мая, а также Днем радио и работников всех отраслей связи, отмечаемым 7 мая, передает корреспондент «Нового Региона».

В поздравлении, опубликованном на официальном сайте главы ПМР, говорится, что уровень общественного сознания в Приднестровье, как и в других государствах, сегодня во многом определяется средствами массовой информации, к которым прислушиваются, которым доверяют.

Значимость работы СМИ – не только в возможности информировать, анализировать, рассказывать о событиях в Приднестровье и странах зарубежья, это и активное участие в едином информационном пространстве Интернет, подчеркнул президент.

Он отметил, что за два десятилетия журналистским сообществом Приднестровья пройден большой путь: «созданы творческие коллективы ведущих газет, журналов, телевидения и радио, союз журналистов, воспитана плеяда творческих работников, создавшая имидж республики, борющейся за свою независимость и достойное будущее».

«Я благодарен журналистскому сообществу Приднестровья, которое и сегодня не остается в стороне от злободневных тем, поднимает проблемы социальной жизни, культуры, бизнеса, науки, здравоохранения, многогранно освещает их, помогает в их решении», – подчеркнул президент Смирнов.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 05.05.10

В Приднестровье стартовала акция «Огонь памяти». / В Тирасполе прошел благотворительный показ фильма «Утомленные солнцем. Предстояние». / Приднестровская милиция борется с браконьерами на реках и озерах в период нереста. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках