российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбницкая прокуратура расследует убийство двухлетней давности

Прокуратура Рыбницкого района Приднестровья возбудила уголовное дело по факту обнаружения скелетированного трупа женщины.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры ПМР, труп, прикрытый ветками, был обнаружен в подвальном помещении одного из домовладений Рыбницы, расположенных на улице Мицкевича.

При проведении судебно-медицинской экспертизы было установлено, что скелетированные останки принадлежат женщине возрастом примерно 25 лет. Давность наступления смерти – примерно 2 года. Повреждений костных тканей отмечено не было.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей Уголовного кодекса ПМР «Убийство».

Рыбница, Александр Комаров

Рыбница. Другие новости 12.05.10

Суд граждан России из Приднестровья против таможни Украины завершился победой. / Молдавские футболисты в экспериментальном матче обыграли команду легионеров. / Представительницы Тираспольско-Дубоссарской епархии поедут в Воронеж перенимать опыт работы женсоветов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках