российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские оздоровительные лагеря готовятся к летнему отдыху школьников

Бендеры, Май 17 (Новый Регион, Сергей Литвиненко) – Специалисты управления народного образования приднестровского города Бендеры проводят подготовительные работы к началу летнего оздоровительного сезона школьников. Об этом на аппаратном совещании у главы госадминистрации города сообщила сегодня начальник управления спорта города Марина Шульга, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам Шульги, в настоящий момент ведется косметический ремонт домиков в спортивном лагере «Юность», расположенном в Меренештском лесу. Начальник управления спорта отметила, что в прошлом году после сильного наводнения 2008 года в лагере были проведены восстановительные работы, поэтому сейчас большого объема подготовки не требуется.

Шульга подчеркнула, что недавно за счет спонсорского финансирования администрация лагеря «Юность» поменяла водопровод в пищеблоке и установила фильтры для питьевой воды.

Начальник управления народного образования города Бендеры Светлана Узун, в свою очередь, сказала, что первый заезд начнется 21-22 июня и продлится 15 дней, а стоимость путевки будет определена позже.

«С начала июня при семи школах в каждом районе города будут открыты летние оздоровительные площадки. Стоимость путевки, которая включает 18 дней отдыха, дневной сон и 3-разовое питание, предварительно установлена на уровне 256 рублей (около 25 доларов – ред.)», – заметила начальник бендерского УНО.

Приднестровье. Другие новости 17.05.10

Дипломаты Приднестровья, России и Абхазии встретились на футбольном поле. / Последний звонок в школах Приднестровья прозвучит 25 мая. / В Приднестровье проводятся конкурсы на самый чистый населенный пункт и лучший многоквартирный дом. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках