российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Приднестровья будет лишен прав за езду на автомобиле в нетрезвом виде и совершение ДТП (ФОТО)

В приднестровском городе Бендеры на улице Сергея Лазо в ночь на воскресенье произошло дорожно-транспортное происшествие по вине нетрезвого водителя.

Как сообщили «Новому Региону» в Госавтоинспекции Приднестровья, пьяный мужчина, управлявший автомобилем «Ниссан», на мокрой дороге не справился с управлением и в районе швейной фабрики «Вестра» совершил наезд на дерево.

В результате аварии пострадала 18-летняя девушка, жительница Бендер, которая также находилась в состоянии опьянения. Она была госпитализирована с телесными повреждениями в виде вдавленного перелома лобной кости.

Водитель и владелец автомобиля, находившийся в салоне в качестве пассажира, не пострадали. Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Водителю грозит лишение прав на срок до 1 года, а хозяину машины – существенный штраф за передачи управление лицу в нетрезвом состоянии.

Всего за прошедшие четыре дня в Бендерах зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, трое получили телесные повреждения различной степени тяжести.

ДТП со смертельным исходом произошло утром 13 мая на улице Суворова. Возле дома № 41 водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат» (такси), двигаясь задним ходом, сбил неизвестного. Пострадавший от полученных травм скончался в реанимации, а таксист с места аварии скрылся. Личность водителя установлена в ходе оперативных мероприятий, подозреваемый задержан.

Пьяный водитель «Ниссана» не справился с управлением на мокрой дороге

Автомобиль получил существенные механические повреждения

Бендеры, Александр Комаров

Бендеры. Другие новости 17.05.10

Приднестровские оздоровительные лагеря готовятся к летнему отдыху школьников. / Дипломаты Приднестровья, России и Абхазии встретились на футбольном поле. / Последний звонок в школах Приднестровья прозвучит 25 мая. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках