российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье задержаны трое подростков, подозреваемых в ограблении ветерана в День Победы

Правоохранительные органы Слободзейского района Приднестровья задержали троих несовершеннолетних жителей села Чобручи, подозреваемых в ограблении дома ветерана Великой Отечественной войны.

Как сообщил «Новому Региону» представитель пресс-службы Слободзейского РОВД Олег Дорофеев, совершенное преступление вдвойне цинично, поскольку совершено в День Победы.

«Ранним утром 9 мая неизвестными лицами из домовладения, принадлежащего ветерану, были похищены денежные средства, продукты питания и спиртные напитки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных сотрудниками РОВД, было установлено, что данное преступление совершили трое подростков», – рассказал он, отметив, что по данному факту возбуждено уголовное дело.

Дорофеев добавил, что, по данным следствия, один из несовершеннолетних, грабивших дом ветерана, в тот же день принял участие в торжественном параде, посвященном 65-летию Великой Победы, маршировал в строю.

«Очень жаль, что некоторые люди все еще не осознают, что совершение подобных преступлений не только противоречат Уголовному кодексу, но и моральным нормам, гражданским принципам», – подчеркнул сотрудник РОВД.

Слободзея, Ольга Курылева

Слободзея. Другие новости 26.05.10

Министерства юстиции Приднестровья и Абхазии готовятся подписать соглашение о сотрудничестве. / Группа SunStroke Project & Olia Tira будут бороться за главный приз песенного конкурса «Евровидение-2010». / На севере Приднестровья возрождают виноградники. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках