российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье автомобиль перелетел через двухметровый забор. Водитель погиб (ФОТО)

В селе Красногорка Григориопольского района Приднестровья минувшей ночью в тяжелой автоаварии погиб молодой человек, управлявший автомобилем «Тойота-Камри».

Как сообщили «Новому Региону» в МВД ПМР, водитель, двигаясь по центральной улице села, «зацепил» мокрую после дождя обочину, потерял управление и, заехав на кучу песка, буквально перелетел забор частного дома высотой около 1,7 м, сбив при этом несколько веток на деревьях. В результате автомобиль оказался в огороде. Водитель – житель Тирасполя 1987 года рождения – получил смертельные травмы и скончался на месте происшествия.

Сообщается, что мужчина был трезв, а в автомобиле, которым он управлял по доверенности, сработали все подушки безопасности.

По предварительным данным ГАИ, автомобиль двигался со значительным превышением скорости, в настоящее время продолжается проверка всех обстоятельств ДТП.

«Тойота» перелетела через забор частного дома

По данным ГАИ, автомобиль двигался с превышением скорости

Водитель погиб, несмотря на то, что в салоне сработали подушки безопасности

Григориополь, Александр Комаров

Григориополь. Другие новости 26.05.10

Сборная Молдавии по футболу занимает 89-е место в мировом рейтинге. / Приднестровский Союз молдаван выявляет одаренных детей среди выпускников начальной школы. / В Приднестровье прибыла группа журналистов из Армении, Азербайджана и Грузии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках