российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юная жительница Приднестровья угрожала соседке на «Одноклассниках»

Тирасполь, Ноябрь 23 (Новый Регион, Александр Комаров) – В Слободзейском районе Приднестровья милиция проводит проверку по факту угроз, которые местная жительница получала в популярной социальной сети.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД, в одном из сел района 15-летняя девочка в течение некоторого времени изводила свою соседку сообщениями на сайте «Одноклассники».

Сообщения состояли из ругательств, оскорблений и угроз убийством. Таким образом девочка-подросток хотела решить возникшие проблемы в отношениях.

Содержимое электронных писем стало известно матери потерпевшей, которая обратилась в милицию.

Оперативные сводки МВД Приднестровья содержат данные еще о нескольких преступлениях, которые совершили подростки. Так, в одной из тираспольских школ был задержан подросток, который отбирал деньги у учеников на протяжении нескольких месяцев.

Факт вымогательства был обнаружен, когда родители одного из пострадавших – 13-летнего ученика – заметили исчезновение из дома крупной суммы в иностранной валюте.

Уголовное дело по статье 157 Уголовного кодекса ПМР «Грабеж» было заведено в отношении еще двух подростков 1995 и 1994 годов рождения, которые неоднократно отбирали у младших школьников карманные деньги.

Приднестровье. Другие новости 23.11.10

В США считают, что вхождение Молдавии в Румынию стало бы решением всех проблем. / Комитет Верховного Совета ПМР по вопросам образования, науки, культуры, семьи и детства подвел итоги работы в IV созыве. / ЕС и Украина заинтересованы в территориальной целостности Молдавии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках