российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровского таксиста избили пассажиры

Тирасполь, Декабрь 15 (Новый Регион, Александр Комаров) – В одном из населенных пунктов Приднестровья возвращавшиеся из гостей клиенты избили водителя такси.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, 35-летнему мужчине предъявлено обвинение по статье 111 «Умышленное причинение вреда здоровью средней степени тяжести» Уголовного кодекса ПМР.

Согласно протоколу, подозреваемый вместе с супругой в нетрезвом состоянии вызвали такси, возвращавшись из гостей. В то время как мужчина прощался с друзьями, его жена села в салон такси и спровоцировала скандал с водителем.

Водитель принял решение не выполнять заказ и попросил женщину покинуть салон автомобиля, после чего подозреваемый мужчина и таксист подрались.

Пострадавшему водителю службы такси потребовалась медицинская помощь, ему назначено амбулаторное лечение на основе диагноза «сотрясение мозга, перелом верхней челюсти».

До избрания судом меры пресечения подозреваемый будет находиться в изоляции от общества в соответствии с частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса ПМР – умышленное причинение вреда здоровью средней степени тяжести, совершенное из хулиганских побуждений.

Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет.

Ссылка по теме:

Милиция Приднестровья задержала подозреваемых в вооруженном нападении на бендерского таксиста >>>

Приднестровье. Другие новости 15.12.11

ЦИК Приднестровья принес извинения гражданам, которых не включили в избирательные списки на президентских выборах. / Разрешение конфликта на Днестре – «космическая» задача для Кишинева, считает экс-посол РМ в Совете Европы и ООН. / Курсы повышения квалификации для тренеров по академической гребле из стран СНГ впервые проводят в Приднестровье. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках