российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оперативники задержали в Приднестровье продавцов марихуаны

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД ПМР в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали группу граждан, которые занимались распространением марихуаны в Тирасполе.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, трое из четырех задержанных, возрасте 18 – 20 лет, ранее уже были осуждены к условной мере наказания за незаконный оборот наркотиков. В группу распространявших марихуану молодых людей входили студент среднего специального учебного заведения, два водителя такси и один безработный.

Правоохранительные органы завели уголовное дело по статье 226-1 «Незаконное приобретение, хранение, перемещение, изготовление, переработка, пересылка в целях сбыта либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ» Уголовного кодекса ПМР. Все задержанные до избрания судом меры пресечения находятся в изоляции от общества.

За незаконное приобретение, хранение, изготовление в целях сбыта, сбыт наркотических средств (в том числе несовершеннолетним) злоумышленникам в соответствии с частью 3 статьи 226-1 УК ПМР грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 15 до 20 лет.

Ссылки по теме:

В Приднестровье увеличен размер дозы наркотиков, обнаружения которой достаточно для возбуждения уголовного дела >>>

В Приднестровье милиция задержала группу молодых людей за торговлю наркотиками >>>

Приднестровская милиция разоблачила в Днестровске крупную группу распространителей наркотиков >>>

В Приднестровье продолжается борьба с коноплей >>>

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 15.12.11

Приднестровского таксиста избили пассажиры. / ЦИК Приднестровья принес извинения гражданам, которых не включили в избирательные списки на президентских выборах. / Разрешение конфликта на Днестре – «космическая» задача для Кишинева, считает экс-посол РМ в Совете Европы и ООН. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках