российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье начались плановые отключения горячей воды

Тирасполь, Май 22 (Новый Регион, Алла Полоз) – В Приднестровье начались отключения горячего водоснабжения в связи плановыми ремонтными работами, которые ведутся в рамках подготовки к началу нового отопительного сезона.

Как сообщил «Новому Региону» генеральный директор госпредприятия «Тирастеплоэнерго» Николай Глига, с 22 по 29 мая горячая вода будет отключена в Октябрьском микрорайоне Тирасполя.

«Данное условие является обязательным при проведении определенных профилактических мероприятий, так как от этого зависит безопасность персонала, работающего в тепловых камерах», – сказал Глига.

Он отметил, что другие микрорайоны столицы включены в график проводимых работ в июне, и об отключении горячего водоснабжения в Тирасполе будет сообщено дополнительно.

Плановое отключение горячей воды на период с 21 мая по 8 июня произведено и в городе Рыбнице.

Приднестровье. Другие новости 22.05.12

Государственность Республики Молдова оказалась «нежеланным ребенком», считает аналитик. / Эксперт: Молдавское общество смирилось с существованием непризнанного Приднестровья. Журналисты с обоих берегов Днестра обсудили проблемы подачи материалов по молдо-приднестровской проблематике. / Янукович вновь обещает крепить дружбу с Румынией. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках