российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители приднестровского села Ближний Хутор пытали свою односельчанку, требуя вернуть 50 долларов

32-летняя жительница села Ближний Хутор Слободзейского района Приднестровья на сутки стала заложницей своих односельчан, подвергшись издевательствам, передает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, трое мужчин и женщина заперли свою односельчанку в доме одного из сообщников 20 мая. В течение суток злоумышленники пытали женщину электрическим током и избивали ее, требуя вернуть 50 долларов США, которые, по их мнению, у них украла несовершеннолетняя дочь пострадавшей.

Через сутки женщину освободили, но угрожали ей физической расправой в случае, если она обратится в правоохранительные органы.

Пострадавшая обратилась за медицинской помощью. Согласно заключению судмедэксперта, ей были причинены телесные повреждения в виде переломов костей носа и ребер, множественные ушибы и ссадины.

По заявлению жительницы села в отношении подозреваемых было возбуждено уголовное дело. Один из подозреваемых, ранее судимый, был задержан и помещен в изолятор временного содержания. Местонахождение других соучастников преступления устанавливается.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 22.05.12

Для жителей РМ и Приднестровья планируют упростить процедуру получения документов. Экспертные группы сторон договорились представить такие предложения в течение месяца. / В Приднестровье начались плановые отключения горячей воды. / Государственность Республики Молдова оказалась «нежеланным ребенком», считает аналитик. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках