российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция Приднестровья начинает борьбу с нелегальными посевами наркосодержащих растений

Тирасполь, Май 31 (Новый Регион, Александр Комаров) – С 1 июня на территории Приднестровья начинается операция «Мак-2012». Как передает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, в ходе операции сотрудники правоохранительных органов будут выявлять и ликвидировать незаконные посевы наркосодержащих растений, в том числе очаги их дикого произрастания.

В ходе спецоперации «Мак» сотрудники милиции также будут выявлять преступления и правонарушения, связанные с незаконным приобретением, изготовлением, хранением, перевозкой и сбытом наркотических средств.

Спецоперация завершится 31 августа 2012 года.

МВД ПМР обращается ко всем жителями Приднестровья внести свой вклад в борьбу с наркопреступностью и сообщать о незаконных посевах наркосодержащих растений и незаконном обороте наркотиков по круглосуточному телефону доверия МВД ПМР: (533) 8-15-29.

Такую информацию можно направить и по электронной почте, адрес которой размещен на сайте МВД.

Приднестровье. Другие новости 31.05.12

В Слободзейском районе реанимируют системы питьевого водоснабжения. / Дубоссарские дорожные службы завершили ремонт 40-километрового участка магистрали Тирасполь – Каменка. / В Парканах проходит консульский и экспертный прием для приднестровских болгар. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках