российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 июня в Приднестровье ожидаются следующие события:

1.06.2012, пятница:

В 9:00 во всех городах и районах Приднестровья начнутся мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

В Тирасполе основные мероприятия пройдут в парке «Победа». В течение дня дети школьного возраста смогут ездить в троллейбусах бесплатно.

В городе Бендеры основные мероприятия состоятся на площади Освобождения. В 18:00 начнется конкурсная программа для детей и подростков «Минута славы».

В городе Рыбнице мероприятия для детей пройдут на площади и в центральном парке. На городском стадионе начнется недельный Кубок по футболу среди дворовых команд и подростковых клубов города «Кожаный мяч-2012».

В Дубоссарах мероприятия пройдут в разных микрорайонах и учреждениях города.

В 17:00 на площади Защитников состоятся показательные выступления юных кинологов «Дог-шоу».

В 10:00 начнется научно-практическая конференция «Практическая хирургия» (Тирасполь, Культурный центр им. Кирилла и Мефодия ПГУ).

В 10:00 начнется рабочая поездка Председателя Правительства ПМР Петра Степанова в Григориопольский район ПМР (агрофирмы Григориопольского района). В 16:00 в госадминистрации района состоится встреча с активом и руководителями предприятий.

В 16:00 в кинотеатре «Тирасполь» состоится открытие фестиваля американского кино, организованного Посольством США в РМ. В первый день зрителям покажут фильмы «Волшебник страны Оз» 1939 года (в 16:00) и «Железная хватка» (в 18:00). Сеансы проводятся на оригинальном языке с русскими субтитрами. (Тирасполь, Бордовый зал кинотеатра «Тирасполь»).

В 16:30 откроется выставка детского рисунка (Тирасполь, офис миссии ОБСЕ в РМ, ул. Фурманова, д.1).

В 20:00 состоится футбольный матч между молодежными сборными Республики Молдова и Польши, который пройдет в рамках отборочного раунда чемпионата Европы среди молодежных сборных (до 21 года). (Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»).

Приднестровье. Другие новости 31.05.12

Сопредседатель ОКК от Приднестровья: «Молдова вместо того, чтобы ответить на конкретные вопросы, занимается поиском врагов». / Представители приднестровской неправительственной организации сдали кровь для детей. / Служба скорой помощи в Приднестровье будет усовершенствована. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках