российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представители приднестровской неправительственной организации сдали кровь для детей

В канун Международного дня защиты детей добровольцы и активисты приднестровского Центра развития и поддержки гражданских инициатив «Резонанс» провели акцию «Сохрани жизнь», в ходе которой сдали кровь для детей, нуждающихся в переливании крови.

Как передает корреспондент «Нового Региона», акция прошла в Тирасполе, в Республиканском центре крови.

«В День защиты детей ребятам, как правило, уделяется значительно больше внимания, чем обычно, им стараются угодить, порадовать, побаловать, дать возможность почувствовать себя значимой частью нашего общества, – сказала Анна Иванова, координатор добровольцев центра «Резонанс». – При этом детей нужно защищать от разнообразных негативных факторов, помогать в их становлении и росте. Именно поэтому мы приняли решение таким образом отметить этот день – возможно, наша кровь будет той необходимой помощью, которая так нужна некоторым детям».

К 1 июня организация подготовила для детей и целый комплекс развлекательных мероприятий, которые пройдут в парке «Победа».

«Это и конкурсы с призами, и забавные игры, и соревнования, и многое другое. Приглашаем детей и их родителей посетить парк с 10:00 до 13:00», – сказала директор Центра развития и поддержки гражданских инициатив «Резонанс» Юлиана Абрамова.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 31.05.12

Служба скорой помощи в Приднестровье будет усовершенствована. / Памятник российским миротворцам появится в Приднестровье. / В Приднестровье не будут лишать пенсии работающих пенсионеров. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках