российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бендерская картинная галерея проведет театрализованное представление в рамках Дня защиты детей

В рамках празднования Международного дня защиты детей в Приднестровской республиканской картинной галерее пройдет театрализованное представление для детей и их родителей. Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» директор галереи Наталья Егорова, мероприятие намечено на 2 июня.

По ее словам, традиция проведения такого представления была заложена год назад, в ходе подведения итогов экспериментального проекта «Волшебная мастерская», который призван обучить детей познанию изобразительного искусства через познание окружающего мира, воспитать будущих зрителей.

«Мы развили прошлогоднюю идею и хотим устроить детям праздник. К ним в гости придут сказочные герои, ребятам вручат свидетельства об окончании «Волшебной мастерской», – рассказала директор галереи.

Она отметила, что мероприятие пройдет на открытом воздухе, вдоль улицы Московской на специальных креплениях между деревьями будут вывешены поделки из картона, изготовленные и раскрашенные детьми и их родителями.

«Мы провели большую подготовительную работу, попытались свести к минимуму затраты, многое сделали своими руками. Надеемся, что праздник удастся», – подчеркнула Наталья Егорова.

Бендеры, Дина Леонидова

Бендеры. Другие новости 01.06.12

Оздоровительную кампанию в Рыбнице будут контролировать народные избранники. / 1 июня в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Сопредседатель ОКК от Приднестровья: «Молдова вместо того, чтобы ответить на конкретные вопросы, занимается поиском врагов». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках