российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье солдаты срочной службы угнали автомобиль

Двое солдат срочной службы вместе с приятелем угнали в Тирасполе автомобиль. Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на МВД ПМР, заявление об угоне в правоохранительные органы подал 56-летний житель Тирасполя.

По его словам, в период с 20 по 30 мая автомобиль марки «Фольксваген-Пассат» был угнан из гаража, который находится на территории гаражно-строительного кооператива по улице Шевченко. Материальный ущерб оценен в 38,5 тыс. рублей (около 3,45 тыс. долларов).

На территории Приднестровья был введен план «Перехват», и вскоре сотрудники республиканской Госавтоинспекции остановили угнанный автомобиль в селе Малаешты Григориопольского района.

В автомобиле находились трое молодых мужчин в возрасте 20, 21 и 24 лет. Два угонщика пытались сбежать, но были задержаны. Оказалось, что они являются военнослужащими срочной службы.

Правоохранительные органы выяснили, что задержанные причастны к совершению еще одного угона и кражи. Днем ранее задержанные угнали автомобиль «ВАЗ-2107» 1998 года выпуска с территории того же ГСК. А в ночь на 30 мая молодые люди похитили автомагнитолу из автомобиля, принадлежащего жительнице Тирасполя.

По данным преступлениям возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 01.06.12

Бендерская картинная галерея проведет театрализованное представление в рамках Дня защиты детей. / Оздоровительную кампанию в Рыбнице будут контролировать народные избранники. / 1 июня в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках