российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье подписан закон, направленный на поддержку молодых специалистов в городах местного значения

Президент Приднестровья Евгений Шевчук подписал принятый парламентом республики закон о внесении дополнения в республиканский бюджет 2012 года.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на президентскую пресс-службу, законодательная поправка направлена на поддержку молодых учителей, врачей и сотрудников органов внутренних дел, работающих в городах местного значения. Они теперь смогут воспользоваться беспроцентными кредитами на постройку домов.

Ранее такие кредиты выдавались только тем молодым специалистам, которые трудятся в сельской местности.

Согласно закону, кредитные средства можно взять на 5 лет. На них можно приобрести либо дом, либо отечественные стройматериалы для его постройки.

К городам местного значения в Приднестровье причисляются Слободзея, Григориополь и Каменка.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 01.06.12

К началу лета столицу Приднестровья украсили десятки тысяч роз. / Слияние водоснабжающих организаций Приднестровья в одно предприятие поможет отрасли выйти из кризиса, считают специалисты. / В Приднестровье отмечают День защиты детей (ФОТО). Мероприятия в столичном парке «Победа» посетили представители власти. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках