российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД Приднестровья опровергает информацию о существовании «черных списков» молдавских бизнесменов

МИД Приднестровья назвал не соответствующей действительности информацию ряда молдавских СМИ о неких «черных списках» и объявлении ряда бизнесменов Республики Молдова «персонами нон грата» в Приднестровье, передает корреспондент «Нового Региона».

«С удовлетворением отмечаем, что недостоверная информация была достаточно оперативно опровергнута представителями молдавской Ассоциации европейского бизнеса, оказавшейся в центре данной медиа-акции», – отмечается в официальном комментарии ведомства.

Министерство иностранных дел ПМР сообщает, что в Приднестровье «не существует никаких ограничительных списков или особых распоряжений, касающихся указанной ассоциации, равно как и иных неправительственных организаций, взаимодействующих с бизнес-структурами и иными общественными организациями Приднестровской Молдавской Республики».

МИД республики подтвердил намерение оказывать содействие зарубежным делегациям – в рамках своих полномочий и в строгом соответствии с законодательством Приднестровья.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 07.06.12

Американцы учат молдавских спецназовцев планировать операции наземных боевых действий. / 7 июня в Приднестровье ожидаются следующие события:. / В приднестровской столице пробурят новые артезианские скважины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках