российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Слободзейском районе Приднестровья пройдут дополнительные выборы в горрайсовет

В Слободзейском районе Приднестровья 24 июня состоятся дополнительные выборы в горрайсовет.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель председателя Слободзейской территориальной избирательной комиссии Петр Гуржий, дополнительные выборы пройдут на избирательном округе №3 в городе Слободзее и на избирательном округе №9 в поселке Красное.

Процедура выдвижения и регистрации кандидатов вместо сложивших депутатские полномочия Сергея Дилигула (округ №3) и Дениса Заплитного (округ №9) завершена.

На депутатский мандат по округу №3 претендуют руководитель производства ООО «Калиюга-плюс» Виктор Дилигул и администратор Слободзейского представительства СЗАО «IDC» Анатолий Белый.

По округу №9 баллотируются представитель ООО «Росток-Рустас» Юрий Евтодиев и предприниматель Сергей Макалич.

Избирательные участки, расположенные в Домах культуры города Слободзеи и поселка Красное, будут работать с 7:00 до 20:00 часов.

В Слободзейской территориальной избирательной комиссии отметили, что 26 августа 2012 года также пройдут дополнительные выборы председателя совета – главы администрации села Суклея Слободзейского района (бывший глава Сергей Диордийчук был назначен на должность первого заместителя главы госадминистрации Слободзейского района).

ТИК будет регистрировать потенциальных кандидатов до 27 июля. Жители Суклеи смогут проголосовать за понравившегося кандидата на 5 избирательных участках.

Слободзея, Анастасия Иванченко

Слободзея. Другие новости 07.06.12

Приднестровью нужно развивать мелиорацию и животноводство, считают специалисты. / РМ и Украина не знают, как проводить совместное патрулирование приднестровского участка границы. / Приднестровская команда победила на первом чемпионате мира по футболу среди команд украинской диаспоры (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках