российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье продолжается ремонт магистральных газопроводов

В Слободзейском районе Приднестровья проводится капитальный ремонт участка магистрального газопровода Раздельная – Измаил диаметром 820 мм, передает корреспондент «Нового Региона».

Как рассказали в ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье», это экспортный газопровод, поставляющий российский газ в страны Балканского региона, кроме того, через него получают газ и потребители Приднестровья.

«Устанавливаем новую, более современную изоляцию, которая применяется в странах СНГ – России, Украине. Это обеспечит надежность защиты подземных коммуникаций и срок службы данной трубы и ее предназначение для дальнейшей транспортировки газа», – отметил мастер по электрохимической защите подземных коммуникаций «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» Иван Касанджи.

Трубы на этом участке изолировали почти 40 лет назад. В план капитального ремонта участок попал еще в прошлом году. Тогда приднестровские магистральные газопроводы обследовали украинские специалисты – с помощью современной техники они проверили 145 километров подземных коммуникаций.

Слободзея, Ольга Курылева

Слободзея. Другие новости 07.06.12

Культура отдыхающих на дубоссарских пляжах оставляет желать лучшего. / В Приднестровье задержан бывший депутат Бендерского горсовета, сбивший женщину (ФОТО). Милиция искала его два месяца. / В Слободзейском районе Приднестровья пройдут дополнительные выборы в горрайсовет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках