российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье кассир предотвратила попытку ограбления обменного пункта

Тирасполь – Бендеры, Июнь 11 (Новый Регион, Александр Комаров) – Неудачей окончилась попытка 20-летнего гражданина РМ ограбить обменный пункт в приднестровском городе Бендеры.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, попытка разбойного нападения произошла в субботу в филиале «Агропромбанка» по улице Дружбы, 1.

Согласно данным следствия, нападение на кассира – 21-летнюю девушку, произошло в 13:15, когда она, вернувшись с обеденного перерыва, открывала служебное помещение.

Воспользовавшись отсутствием людей, преступник в маске вбежал в помещение, приставил к горлу кассира нож и стал требовать денег.

Девушка активно сопротивлялась, дотянулась до тревожной кнопки. Увидев, что кассир вызвала охрану, преступник скрылся в неизвестном направлении, но был задержан по горячим следам сотрудниками отдела ведомственной охраны УВД города Бендеры.

Задержанный оказался жителем Гагаузии, он уже дал признательные показания и рассказал, в каком из переулков выбросил маску и нож.

По данному факту Управление внутренних дел города Бендеры завело уголовное дело.

Приднестровье. Другие новости 11.06.12

Дубоссарские школы в этом году окончили 175 выпускников. / Очередная трагедия на воде произошла в Приднестровье. / 11 июня в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках