российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбницким выпускникам пожелали не забывать родину (ФОТО)

В Рыбнице в минувший понедельник 531 выпускник попрощался со школой. Вечером на городской площади состоялось традиционное чествование юношей и девушек, окончивших 11 классов.

«Сегодня вы вступаете в большую жизнь, и я желаю вам только счастья, чтобы вы стали честью и гордостью нашей республики», – сказала на торжественном мероприятии глава госадминистрации Рыбницы и района Тамара Киливник. Она отметила, что Рыбница ежегодно радует большим количеством медалистов, и этот год не стал исключением: из 531 выпускника с золотыми медалями окончили школу 35 учащихся, с серебряными – 25.

Депутат Верховного Совета Клавдия Трескова пожелала выпускникам не забывать родителей и свою Родину.

«Где бы вы ни учились, куда бы ни поехали, помните, что здесь, в Приднестровье, всегда ждут вас», – сказала депутат.

Председатель горрайсовета народных депутатов Вадим Лозовский подчеркнул, что на молодежь возлагается большая надежда в развитии города и республики.

Первые лица города вручили медалистам благодарственные письма от органов местной власти, а представители бизнеса наградили ценными подарками лучших выпускников, занявших первые места на республиканских предметных олимпиадах. Также были отмечены ребята, завоевавшие призовые места в республиканских и международных конкурсах и спортивных соревнованиях.

По традиции, выпускники с учителями и родителями танцевали вальс, выпускали в небо белых голубей и воздушные шары. В завершение вечера вчерашние школьники впервые устроили флешмоб, чем удивили всех участников праздника.

В Рыбнице 531 выпускник попрощался со школой

Председатель горрайсовета народных депутатов Вадим Лозовский подчеркнул, что на молодежь возлагается большая надежда в развитии города и республики

Выпускники сделали круг почета по центральной площади Рыбницы

Вчерашние школьники впервые устроили флешмоб, чем удивили всех участников праздника

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 12.06.12

Некоммерческие организации Приднестровья заявляют о необходимости правового регулирования добровольческой работы. / Дубоссарские экологи ищут место под полигон для твердых бытовых отходов. / Междугородный троллейбус «Тирасполь – Бендеры» начал курсировать по обновленному маршруту. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках