российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Деловые круги Приднестровья считают приоритетом евразийское направление

Союз промышленников, аграриев и предпринимателей Приднестровья считает экспортно-инвестиционным приоритетом для экономики республики евразийское направление, в частности, сотрудничество со странами Таможенного союза – Россией, Белоруссией и Казахстаном.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МИД ПМР, в адрес внешнеполитического ведомства поступило обращение СПАПП, где представители деловых кругов выразили свое стремление сотрудничать с дипломатическим корпусом в направлении, которое касается усиления и развития экспортного потенциала Приднестровья.

Это обращение было принято на заседании совета СПАПП, участие в котором принял и представитель Торгово-промышленной палаты РФ в Приднестровье Анатолий Манзюк.

Как говорится в документе, СПАПП намерен поддерживать политику руководства Приднестровья в переговорах с Республикой Молдова, направленную на решение социально-экономических вопросов.

«Республике нужен экономический рост и повышение уровня жизни населения», – отмечают представители деловых кругов.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 12.06.12

В Приднестровье начинается реорганизация дорожной отрасли. В республике вернут в эксплуатацию дороги, закрытые ранее у домов VIP-персон. / Рыбницким выпускникам пожелали не забывать родину (ФОТО). / Некоммерческие организации Приднестровья заявляют о необходимости правового регулирования добровольческой работы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках