российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровцы принимают участие в молодежном форуме «Форос-2012»

Приднестровская делегация принимает участие в международном экспертно-политическом форуме «Форос-2012», который начался 1 июля в Крыму, передает «Новый Регион».

По информации пресс-службы общественного движения «Признание», в состав делегации от Приднестровья вошли 7 активистов общественных объединений.

В 2012 году основной темой «Фороса» является «Сотрудничество между Россией и Украиной в рамках преодоления экономического кризиса».

Форум «Форос-2012» проходит под девизом «Здоровый драйв без энергетиков! Допинг для слабакОFF!».

В этом году на крымский форум съехались студенты, аспиранты, молодые специалисты из России, Украины и Приднестровья. В течение 10 дней для них будут проводиться многочисленные тренинги и встречи с ведущими российскими и украинскими политологами, экономистами и депутатами для выработки совместного решения по преодолению глобального экономического кризиса.

В программе «Фороса-2012» – конкурс на проявление лидерских качеств и выборы Президента Республики Форос. В этом году избранный президент будет награжден поездкой на Международный форум молодых лидеров в сентябре 2012 года и получит рекомендательное письмо от члена Общественной палаты РФ Сергея Маркова для стажировки у депутатов Госдумы, Верховной Рады или в одной из крупных компаний.

Приднестровье впервые приняло участие в молодежном форуме «Форос» в 2010 году. В том же году представитель от Приднестровья выиграл выборы и стал Президентом Республики Форос.

Ссылка по теме:

Приднестровская молодежь приняла участие в экспертно-политическом форуме «Форос-2010» >>>

Форос – Тирасполь, Александр Комаров

Форос – Тирасполь. Другие новости 03.07.12

В Рыбнице открылась современная медицинская лаборатория исследования крови. / Грузия резко увеличила поставки вина на Украину, Молдова – сократила. / 3 июля в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках