российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье пройдут еще одни довыборы в парламент

15 июля в Приднестровье состоятся довыборы в Верховный Совет республики по округу №11 «Северный». Они пройдут на безальтернативной основе – на депутатский мандат претендует один кандидат.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Центральная избирательная комиссия Приднестровья сегодня утвердила форму избирательного бюллетеня и базу избирателей на округе. Число избирателей составляет 10 334 человек.

Единственным кандидатом в депутаты является генеральный директор ООО «Шериф» Дмитрий Огирчук.

Избирательный округ №11 находится в Григориопольском районе Приднестровья. Ранее парламентарием от этого округа был Илья Казмалы, также занимавший пост генерального директора ООО «Шериф». 10 апреля он сложил с себя депутатские полномочия.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 29 апреля состоялись довыборы в Приднестровский парламент по округу №22 «Больше-Молокишский» в Рыбницком районе. Они были назначены после того, как депутат от этого округа Евгений Шевчук стал главой Приднестровья. Депутатом по округу №22 был избран руководитель местного сельхозпредприятия Сергей Пагу.

Тирасполь, Андрей Моспанов

Тирасполь. Другие новости 03.07.12

В Тирасполе собирают средства на увековечение памяти почетного гражданина города Игната Дьяченко. / В приднестровском заповеднике «Ягорлык» усилили охрану лесов, где есть угроза пожаров. / Приднестровцы принимают участие в молодежном форуме «Форос-2012». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках