российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские наблюдатели поедут на выборы Президента Нагорного Карабаха

Председатель Центральной избирательной комиссии Приднестровья Петр Денисенко будет наблюдать за ходом предстоящих выборов Президента Нагорно-Карабахской Республики.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Степанакерте Петр Денисенко также планирует подписать договор о сотрудничестве с ЦИК Нагорного Карабаха.

Выборы главы НКР состоятся 19 июля. Помимо председателя Центризбиркома ПМР, в состав приднестровской группы международных наблюдателей войдут представители МИД и Верховного Совета республики.

Нагорно-Карабахская Республика – непризнанное государство, отколовшееся от бывшей Азербайджанской ССР и провозгласившее 2 сентября 1991 года свою независимость.

Тирасполь, Андрей Моспанов

Тирасполь. Другие новости 03.07.12

В Приднестровье пройдут еще одни довыборы в парламент. / В Тирасполе собирают средства на увековечение памяти почетного гражданина города Игната Дьяченко. / В приднестровском заповеднике «Ягорлык» усилили охрану лесов, где есть угроза пожаров. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках