российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник антикоррупционного управления МВД Приднестровья подал в отставку

Тирасполь, Июль 06 (Новый Регион, Александр Комаров) – Начальник Управления по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией МВД ПМР Сергей Петренко подал рапорт об уходе с поста по собственному желанию.

Как сообщает «Новый Регион», подполковник милиции был освобожден от занимаемой должности Президентом ПМР Евгением Шевчуком.

Распоряжение подписано 6 июля и опубликовано на официальном сайте главы государства.

В документе отмечается, что Сергей Петренко освобожден от занимаемой должности начальника УБЭПиК на основании рапорта и в соответствии с Положением об Управлении по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией МВД ПМР, о его структуре и штатно-должностном расписании.

Как сообщал «Новый Регион», 5 июля Прокуратура ПМР заявила о задержании и возбуждении уголовного дела по факту неоднократных взяток в отношении начальника Отдела по борьбе с коррупцией УБЭПиК МВД ПМР Евгения Грушевского.

Ссылка по теме:

Прокуратура ПМР: Главный борец с коррупцией задержан по обвинению в неоднократном получении взяток >>>

Приднестровье. Другие новости 06.07.12

В Тирасполе открылась совместная выставка двух приднестровских художников. / В Приднестровье в военном параде, посвященном Дню Республики, примет участие более тысячи человек. В строю на этот раз будет больше женщин. / В Приднестровье вступил в силу закон о господдержке долгожителей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках