российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дубоссарские байдарочники выиграли открытое первенство города по гребле

На верхнем бьефе Дубоссарского водохранилища в минувшие выходные состоялось 2-дневное открытое первенство города Дубоссары по гребле на байдарках и каноэ.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в соревнованиях участвовало более 150 спортсменов из Тирасполя, Днестровска, Григориополя, Рыбницы, Бендер, Дубоссар, а также молдавских городов Кишинева и Оргеева.

Состязания проходили в 4 возрастных категориях среди юношей и девушек на дистанциях 200 и 500 метров.

«На байдарках неоспоримое преимущество имели гребцы из Дубоссар, Тирасполя и Днестровска. Первые места присуждены дубоссарским спортсменам – мастеру спорта Владимиру Тарану и кандидату в мастера спорта Даниилу Кудинову. Среди девушек все дистанции выиграла дубоссарская спортсменка Наталья Гулько, выполнившая нормативы I разряда. Удачно выступили гребцы из Григориополя, впервые участвовавшие в наших соревнованиях», – рассказала секретарь первенства Альбина Севрюк.

По ее словам, в гонках на каноэ лучшими стали спортсмены Кишиневского спортивного лицея, завоевавшие все призовые места.

Севрюк заметила, что дубоссарские состязания по количеству участников оказались более представительными, чем чемпионат и первенство Республики Молдова.

Дубоссары, Алексей Студенок

Дубоссары. Другие новости 10.07.12

Украинский МИД видит высокие шансы вернуть Приднестровье под контроль Кишинева. / В Бендерах с начала года десятки человек пострадали от угарного газа. / Готовится к изданию книга о защитниках Приднестровья – уроженцах Рыбницкого района. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках