российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На свалке Тирасполя сожгут изъятые наркотики

За первую половину 2012 года в Приднестровье было изъято из незаконного оборота более 16,5 килограммов марихуаны, а также значительное количество маковой соломки, ацетилированного опия, амфетамина и других наркотиков.

Как передает корреспондент «Нового Региона», такие цифры были названы на сегодняшнем заседании Комиссии по уничтожению наркотических средств, изъятых правоохранительными органами в ходе проведения оперативных и профилактических мероприятий.

По словам сотрудников МВД республики, количество конфискованной марихуаны и амфетамина по сравнению с 2011 годом увеличилось. Среди изъятых наркотиков несколько больше стало и опия.

«За прошедший год в камере хранения МВД накопилось значительное количество наркотических средств по завершенным в суде делам. Сегодня комиссия приняла решение их уничтожить», – сообщил начальник бюро по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД ПМР Андрей Спринчан.

Наркотики будут сожжены на свалке Тирасполя, за пределами города. Больше всего среди них марихуаны, маковой соломки и высушенных кустов конопли.

Тирасполь, Андрей Моспанов

Тирасполь. Другие новости 19.07.12

Международные донорские организации активизируют работу в Приднестровье. / Третий сектор Приднестровья обсуждает пути развития. / 19 июля в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках