российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На миротворческом посту в Дубоссарах заменят жилой терминал

На миротворческом посту №4, за который ответственна приднестровская сторона, завтра произойдет замена первого жилого терминала.

Как передает «Новый Регион», план замены терминалов был сегодня согласован делегациями в Объединенной контрольной комиссии.

«Старый терминал, прослуживший практически 20 лет, будет заменен на более современный, позволяющий нести службу в более комфортных условиях. Для Приднестровья забота о миротворцах является очень важной, поскольку они создают и оберегают мир на нашей земле», – отметил сопредседатель ОКК от Приднестровья Олег Беляков.

По его словам, «весной нынешнего года главы делегаций посетили миротворческие посты и проверили их боевую готовность».

«Если нареканий к военнослужащим не было, то к состоянию контрольно-пропускных пунктов существовали претензии», – сказал Беляков.

На сегодняшнем заседании Объединенная контрольная комиссия также утвердила план мероприятий, посвященных 20-летию ввода миротворческих сил в Приднестровье. 27 июля в миротворческом батальоне, расположенном в Бендерах, состоится торжественное построение и вручение наград. На 28 и 29 июля запланировано открытие памятника и спортивные соревнования.

Бендеры-Дубоссары, Александр Комаров

Бендеры-Дубоссары. Другие новости 19.07.12

Уровень Днестра на юге Приднестровья сильно упал. / Жители Приднестровья стали больше доверять местным онкологам. / В Приднестровье создали интерактивную карту гражданского общества. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках