российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе загорелся троллейбус

Тирасполь, Июль 27 (Новый Регион, Анастасия Иванченко) – В Октябрьском микрорайоне приднестровской столицы сегодня загорелся троллейбус. Как сообщает «Новый Регион», около 10:30 часов на кругу по улице Юности в сторону Каховской произошло возгорание стрелки троллейбуса. Из-за происшествия в течение нескольких часов движение троллейбусов по всем маршрутам в городе было остановлено.

«При повороте троллейбуса слетела штанга и произошел перехлест с высоковольтными линиями электропередач. В результате этого появилась искра, от которой и загорелась направляющая стрелка. Водитель действовал правильно, согласно инструкции высадил всех пассажиров, в первую очередь, для обеспечения безопасности, и принял все меры для пожаротушения», – рассказал старший инспектор дежурной службы пожаротушения СВПЧ-1 города Тирасполя Виталий Арнаут.

Он отметил, что на место происшествия прибыли 2 пожарных расчета, но водителю троллейбуса удалось самостоятельно потушить огонь до прибытия пожарных.

Никто из пассажиров не пострадал, троллейбус получил незначительные повреждения. Специалисты в кратчайшие сроки отремонтировали оборванную линию электропередач. В настоящее время, движение городского электротранспорта восстановлено.

Приднестровье. Другие новости 27.07.12

Дубоссарское казачество приняло эстафету памяти. / Президент Румынии, отправленный в отставку, вновь оправдывает действия диктатора Антонеску. / Молдаване Приднестровья создают общественное движение в поддержку своих прав. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках