российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На севере Приднестровья в результате ДТП погибла пожилая женщина

Тирасполь – Каменка, Июль 30 (Новый Регион, Александр Комаров) – В воскресенье вечером в приднестровском городе Каменка произошла авария, в результате которой погибла пожилая женщина, передает «Новый Регион». По информации МВД ПМР, дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке улиц Котовского и Гагарина около 21:00 часа.

По материалам дела, 45-летняя жительница города, находясь за рулем автомобиля «Опель-Астра», выехала на главную дорогу со второстепенной и сбила велосипедистку. 62-летняя женщина получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, многочисленных переломов ребер. Пострадавшая была госпитализирована в реанимацию Каменской центральной районной больницы. Через несколько часов женщина скончалась.

Автомобиль помещен на штрафплощадку, по факту ДТП проводится дознание.

Приднестровье. Другие новости 30.07.12

Приднестровские предприниматели перенимают опыт развития экономического сотрудничества у гагаузских специалистов. / За полгода в Дубоссарах зафиксировано снижение уровня преступности. / Засуха не помешала собрать зерна больше, чем необходимо для продовольственных нужд Приднестровья. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках