российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция разыскивает водителя микроавтобуса, сбившего пешехода и скрывшегося с места аварии

Правоохранительные органы Приднестровья разыскивают водителя микроавтобуса, который скрылся с места происшествия после того, как сбил 78-летнего пешехода, передает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, около 21:20 7 августа на улице Гвардейской в Рыбнице автомобиль, предположительно марки «Мерседес-Спринтер» белого цвета, сбил пешехода, переходившего проезжую часть на неосвещенном участке дороги. Об этом в милицию сообщил очевидец, проживающий недалеко от места ДТП. Пострадавший 78-летний рыбничанин получил травму в виде открытого перелома лодыжки правой голени. В тяжелом состоянии мужчина был госпитализирован в реанимационное отделение Центральной районной больницы.

По словам свидетеля аварии, водитель автомобиля скрылся с места происшествия. На территории города и района был введен план «Перехват», к розыску привлечены сотрудники уголовного розыска и участковые инспекторы милиции.

МВД ПМР просит всех граждан, располагающих какой-либо информацией по этому происшествию, позвонить по телефону доверия МВД 0 (533)8-15-29 или обратиться в ближайшее отделение милиции.

Тирасполь – Рыбница, Александр Комаров

Тирасполь – Рыбница. Другие новости 08.08.12

Канцлер Германии Ангела Меркель в конце августа посетит Молдавию. / В Приднестровье собран урожай зерновых. Аграрии считают, что собранное зерно обеспечит потребности республики. / Президент Приднестровья направил соболезнования народу Южной Осетии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках