российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На автотрассе под Тирасполем водитель «Мерседеса», разворачиваясь через сплошную, спровоцировал ДТП (ФОТО)

Водитель автомобиля «Мерседес», решивший развернуться посреди оживленной автотрассы под Тирасполем, спровоцировал ДТП. Авария произошла в понедельник примерно в 9:20 на автодороге Тирасполь – Парканы, недалеко от ресторана «Фоишор», сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР.

Совершая маневр через сплошную линию разметки, водитель столкнулся с двигавшимся по встречной полосе автомобилем «Пассат». От удара «Пассат» развернулся и, снеся отбойник, опрокинулся в кювет.

Участники ДТП были доставлены в Бендерскую городскую больницу. 26-летний водитель автомобиля «Пассат» в результате аварии получил повреждения в виде скальпированной раны головы и рваной раны ноги. После оказания медицинской помощи мужчину отпустили домой. Другой участник аварии, 35-летний житель города Бендеры, с переломом ключицы был госпитализирован.

В результате столкновения существенные механические повреждения получил автомобиль «Пассат». Дознание по факту ДТП проводят сотрудники ОГАИ Бендерского УВД.

Аварии с более трагическими последствиями произошли в Приднестровье в минувшие выходные. Так, в субботу в Тирасполе 36-летний водитель автомобиля марки «Рено» совершил наезд на 41-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте. ДТП произошло примерно в 21:40 на выезде из города в районе газозаправочной станции по ул. Шевченко.

Пострадавшая была госпитализирована в реанимационное отделение Республиканской клинической больницы в состоянии клинического шока третьей степени и с серьезными травмами. Женщина скончалась в медучреждении спустя 30 минут после ДТП, по факту аварии возбуждено уголовное дело.

В воскресенье в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего около 2:30 ночи по улице Котовского в селе Кицканы, в реанимации оказался водитель мопеда.

Нетрезвый 25-летний житель села, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением мопедом «Хонда-дио» и опрокинулся. Молодой человек получил телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы, переломов, многочисленных ушибов и ссадин. В крайне тяжелом состоянии он был госпитализирован в реанимационное отделение Республиканской клинической больницы.

Дознание по данному факту проводят сотрудники отдела ГАИ УВД города Бендеры.

Водитель автомобиля «Мерседес», решивший развернуться посреди оживленной автотрассы под Тирасполем, спровоцировал ДТП

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 27.08.12

Государственного участия в экономике должно стать больше, считает приднестровский премьер. / Пайщики крупного приднестровского села считают, что земля должна быть закреплена за крестьянами в вечное пользование. / Приднестровские таможенники задержали контрабандиста, пытавшегося переправить сигареты на Украину под водой. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках