российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Приднестровья встретился в Москве с Дмитрием Рогозиным

Москва – Тирасполь, Сентябрь 18 (Новый Регион, Николай Москаленко) – Президент Приднестровья Евгений Шевчук, находясь с рабочим визитом в Москве, встретился со Специальным представителем Президента РФ по Приднестровью Дмитрием Рогозиным, передает «Новый Регион».

По информации пресс-службы главы ПМР, в центре обсуждения на встрече было текущее положение дел в экономике и социальной сфере Приднестровья. Затрагивались также конкретные проблемы, с которыми сталкиваются соотечественники и граждане России, проживающие в Приднестровье, и вопросы по поддержке жителей республики.

В ходе встречи шла речь и о миротворческой операции РФ в Молдове и Приднестровье.

Комментируя в социальных сетях итоги встречи с Евгением Шевчуком, Дмитрий Рогозин подчеркнул, что он «подтвердил гостю незыблемость статуса миротворческой миссии России в этом регионе».

Приднестровье. Другие новости 18.09.12

Тирасполь озабочен отсутствием прогресса в решении проблем жителей двух берегов Днестра. Президентская пресс-служба прокомментировала заявление молдавского премьера о планируемой встрече с главой ПМР. / Тираспольский парк «Победа» благоустроят к 65-летнему юбилею. / 18 сентября в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках