российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Приднестровья разрабатывает направления внутренней политики

Правительство ПМР завершило первый этап реализации поручения Президента ПМР о разработке предложений для создания Концепции внутренней политики государства, передает «Новый Регион». О результатах этой работы ответственные члены правительства доложили в минувший понедельник премьер-министру Петру Степанову на рабочем совещании.

По информации правительственной пресс-службы, на встрече было принято решение о том, что основная работа по разработке ключевых направлений внутренней политики будет возложена на рабочую группу, которую возглавит советник главы правительства Сергей Градинарь.

Согласно указу Президента ПМР, в Концепции внутренней политики Приднестровья будут отражены вопросы бюджетной и налоговой политики, пенсионного обеспечения, транспортной и дорожной политики, сферы образования, науки и культуры, вопросы здравоохранения, предпринимательства, развития инвестиционной деятельности, социального обеспечения, градостроительной политики, государственного и местного управления.

Ссылка по теме:

Президент Приднестровья определит внутреннюю и внешнюю политику >>>

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 18.09.12

Православная молодежь Приднестровья на съезде обсуждает проблемы духовного развития личности. / Вандалы в очередной раз осквернили памятник жертвам Холокоста в Бендерах. / Приднестровские предприниматели осваивают основы ведения бизнеса в рамках проекта Евросоюза и ПРООН. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках