российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровский президент побывал в Туле на открытии Аллеи славы знаменитых оружейников (ФОТО)

В рамках рабочего визита в Российскую Федерацию Президент Приднестровья Евгений Шевчук сегодня побывал в Туле, где впервые отмечают День оружейника – новый государственный праздник.

По этому случаю на территории тульского музея оружия была заложена Аллея славы знаменитых оружейников. Первым памятником аллеи стал бюст Петру I, основавшему в городе промышленное оружейное производство 300 лет назад.

Глава ПМР принял участие в торжественном мероприятии по приглашению заместителя председателя Правительства Российской Федерации, специального представителя Президента России по Приднестровью Дмитрия Рогозина. Самому Рогозину было представлено почетное право открыть аллею.

Представители ведущих оборонных предприятий сегодня продемонстрировали гостям передовые образцы боевой техники, сообщает президентская пресс-служба со ссылкой на Вести.ру.

Сегодня же в Туле прошло выездное заседание Военно-промышленной комиссии под руководством заместителя Председателя Правительства РФ, куратора по вопросам военно-промышленного комплекса и оборонзаказа Дмитрия Рогозина. В заседании принимал участие Евгений Шевчук.

Глава ПМР принял участие в торжественном мероприятии по приглашению Дмитрия Рогозина

День оружейника – новый государственный праздник в России

Евгений Шевчук на заседании Военно-промышленной комиссии

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 19.09.12

Общественная палата Приднестровья утвердит регламент и сформирует профильные комиссии. Не все общественники считают, что новый орган сформирован с учетом требований законодательства. / Власти Тирасполя подготовили праздничную программу к юбилею парка «Победа». / В Приднестровье выдают водительские удостоверения нового образца. Права теперь будут требовать и у мопедистов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках