российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе состоялись довыборы в горсовет Явка избирателей была достаточно высокой

В Тирасполе 28 октября на избирательном округе №15 состоялись довыборы в городской Совет народных депутатов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в территориальной избирательной комиссии Тирасполя, в голосовании в минувшее воскресенье приняло участие 939 человек, что составляет почти 42% от общего числа избирателей по округу. Согласно действующему в республике законодательству, для признания местных выборов состоявшимися необходим порог явки в 25%.

На место в столичном горсовете претендовали 4 кандидата. По данным ТИК Тирасполя, победу одержал заместитель генерального директора ООО «Шериф» по развитию Евгений Гушан, за которого было отдано 394 голоса.

Депутатский мандат по округу №15 в Тирасполе освободился после того, как депутат по этому округу Светлана Фадеева была назначена на должность министра просвещения Приднестровья.

Тирасполь, Андрей Моспанов

Тирасполь. Другие новости 29.10.12

Теннисистки из Приднестровья взяли все призовые места на «Топ-Молдова». / 29 октября в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Первые итоги выборов на Украине: Партия Януковича отказывается признавать поражение. В парламент проходят две новые партии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках