российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На въезде в Рыбницу открыли обновленный пост ГАИ

В приднестровском городе Рыбнице во вторник состоялось торжественное открытие поста ГАИ, введенного в эксплуатацию после реконструкции. Современное, оборудованное всем необходимым помещение позволит сотрудникам внутренних дел успешно нести службу, кроме того, оно украсило въезд в город, передает корреспондент «Нового Региона».

Это мероприятие, прошедшее в рамках празднования Дня милиции, посетил Президент ПМР Евгений Шевчук.

В ходе торжественного собрания заместитель министра внутренних дел Дмитрий Белов отметил, что в настоящее время вопросы материально-технического и финансового обеспечения милиции являются приоритетными для руководства республики и министерства. Заместитель министра подчеркнул, что сегодняшнее денежное обеспечение стражей порядка не отвечает современным требованиям и несопоставимо с теми задачами, которые выполняют сотрудники ОВД.

«Президент дал поручение разработать концепцию по увеличению оплаты труда всем сотрудникам ОВД, которое должно пройти поэтапно, в течение двух лет», – сказал Белов.

Он подчеркнул, что в последнее время во всех отделах внутренних дел республики, в том числе усиливается материально-техническая база.

«Внедряются новые технологии, в том числе система видеонаблюдения, современные телекоммуникационные системы. Все это направлено на эффективность и результативность работы подразделений», – отметил Белов.

В честь профессионального праздника на Мемориале Славы молодые сотрудники милиции приняли присягу на верность Родине. Напутствуя молодых коллег, ветеран органов внутренних дел, полковник милиции Валентин Герцовой подчеркнул, что лучшие традиции советской милиции должны жить и в приднестровских органах внутренних дел.

В ходе торжественного мероприятия лучшим сотрудникам милиции вручили награды, почетные грамоты и объявили благодарность.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 07.11.12

Пожар в центре Тирасполя не нанес ущерба торговым объектам (ФОТО). / Глава МИД Приднестровья стала вице-премьером. / Приднестровские пограничники задержали более тонны контрабандных окорочков. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках