российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство и Общественная палата Приднестровья заключили соглашение о сотрудничестве

Правительство и Общественная палата Приднестровья подписали в среду соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.

Как передает корреспондент «Нового Региона», премьер Петр Степанов отметил, что руководство республики возлагает большие надежды на работу Общественной палаты.

«Общественная палата является связующим звеном между обществом и исполнительной властью. Мы не всегда знаем о тех последствиях, которые оказывают наши решения на граждан, поэтому взаимодействие с Общественной палатой очень важно, оно поможет скорректировать решения, если они не совсем верные», – сказал глава правительства.

Председатель Общественной палаты Сергей Смиричинский, в свою очередь, подчеркнул, что «в состав палаты входят люди, не аффилированные с властью».

По его словам, успех работы Общественной палаты будет зависеть от ее объективности и от того, насколько полно она сможет донести проблемы граждан, в том числе до правительства.

Ссылка по теме:

Общественная палата Приднестровья начала работу в новом составе >>>

Тирасполь, Андрей Моспанов

Тирасполь. Другие новости 14.11.12

14 ноября в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Рыбницкий еврейский благотворительный центр помогает подопечным из четырех районов Приднестровья. / В горсовете Тирасполя считают, что расходы для столицы на 2013 год нужно увеличить. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках