российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для того, чтобы остановить угонщиков, бендерским инспекторам ГАИ пришлось применить оружие

Сотрудники приднестровской Госавтоинспекции задержали на мосту через реку Днестр автомобиль «БМВ-520», который был угнан у жителя села Гыска, прилегающего к городу Бендеры.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, в автомобиле находились двое тираспольчан 17 и 18 лет.

Для того, чтобы остановить автомашину, инспекторам ГАИ пришлось организовать преследование и сделать два предупредительных выстрела в воздух, так как водитель и пассажир проигнорировали требования постового.

Угонщики задержаны, против них возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения.

Бендеры, Александр Комаров

Бендеры. Другие новости 20.11.12

В Тирасполе опавшая листва пойдет на удобрение. / Верховный Совет Приднестровья соберет предложения по совершенствованию системы итоговой аттестации школьников. / Дубоссарский ветеран войны призвал молодежь помнить о Холокосте и сталинских репрессиях. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках