российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Приднестровья объявил выговор главе Каменского района Районный глава не уделял должного внимания обращениям граждан

Президент Приднестровья Евгений Шевчук сегодня объявил выговор главе госадминистрации города Каменка и Каменского района Петру Мустя.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу президента ПМР, выговор Мустя получил за то, что «не в полном объеме» выполнял свои обязанности «по всестороннему рассмотрению обращений граждан».

Дисциплинарное взыскание на каменского главу Шевчук наложил после того, как 7 декабря побывал в Каменке и встретился с жителями города и района. Тогда же Президент Приднестровья поручил Петру Мусте активизировать работу с населением, чтобы «открыто отвечать на все возникающие у жителей вопросы и разъяснять принимаемые решения».

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 10.12.12

Предпринимателей Тирасполя призвали украшать город к Новому году. / Новобранцы ОГРВ в Приднестровье готовятся к принятию военной присяги. / Кишинев заявляет, что процесс вывоза российских вертолетов из Тирасполя еще не начался. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках