российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
До конца техосмотра в Приднестровье остается две недели

Приднестровским юридическим лицам, в первую очередь крупным предприятиям, до 20 декабря нужно подать свои заявки для прохождения технического осмотра в 2013 году, иначе они будут включены в график по усмотрению Госавтоинспекции.

Об этом корреспонденту «Нового Региона» рассказал начальник Отделения технического надзора ОГАИ города Тирасполя Владимир Вознюк.

По его словам, для предприятий различных форм собственности сроки проведения техосмотра в 2013 году остаются без изменений – с 1 января по 31 июля.

Как сообщил Владимир Вознюк, на 1 декабря техосмотр прошли 62% автомобилей и всего 13% мотоциклов. Это более низкие показатели, чем в прошлом году.

Представитель ОГАИ Тирасполя обратил внимание на то, что до конца техосмотра в нынешнем году остается 2 недели – до 29 декабря. Если автомобиль не пройдет его и инспекторы ГАИ обнаружат это, то автовладелец заплатит штраф. Штрафные санкции начнут налагаться уже с 1 января 2013 года.

Тирасполь, Семен Сандалов

Тирасполь. Другие новости 11.12.12

Флейтисты из Приднестровья стали призерами конкурса юных исполнителей им. Златы Ткач в Кишиневе. / В десятке сильнейших ракеток Приднестровья преобладают дубоссарцы. Дубоссарская школа настольного тенниса ставит задачу воспитать олимпийца. / Экс-министр экономики: В ближайшее время на Украине возможен социальный взрыв. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках