российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе выступит московский бард Юрий Цендровский

В столице Приднестровья состоится авторский концерт московского барда, член Союза литераторов России Юрия Цендровского.

Об этом сообщил корреспонденту «Нового Региона» руководитель тираспольского клуба авторской песни «Берега» Сергей Галушкин, отметив, что известный бард является лауреатом многих фестивалей авторской песни, в том числе Казанского, Московского, а также международного фестиваля «Петербургский аккорд-2006» и других.

По его словам, гость из России является не только поэтом, но и артистом московского Театра музыки и поэзии под руководством Елены Камбуровой.

«Любители бардовской песни давно ждали встречи с этим известным автором-исполнителем песен, которому аплодировали в Чехии, Австрии, Италии, Германии, Швейцарии, Голландии и других странах», – рассказал Галушкин.

Он отметил, что Цендровский обладает своеобразной манерой игры на гитаре, является одним из лучших исполнителей песен Булата Окуджавы, «поэтому поклонники бардовской песни получат истинное удовольствие от концерта».

Творческая встреча с бардом состоится в субботу 15 декабря в 17:00 в университетском Культурно-просветительском центре им. святых Кирилла и Мефодия.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 14.12.12

14 декабря в Приднестровье ожидаются следующие события:. / В Приднестровье снижается интерес к педагогическим специальностям. / На новогоднем концерте симфонический оркестр Приднестровья исполнит произведения американских композиторов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках