российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье объявлено штормовое предупреждение

Тирасполь, Январь 04 (Новый Регион, Ольга Курылева) – На ближайшие дни в Приднестровье объявлено штормовое предупреждение.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на данные штаба Гражданской защиты Главного управления по чрезвычайным ситуациям МВД ПМР, 5 и 6 января на территории республики ожидается выпадение обильных осадков в виде снега или мокрого снега при северо-западном ветре, скорость которого составит 12-15 м/с.

Возможно налипание снега, на дорогах гололедица.

Приднестровье. Другие новости 02.01.13

В первый день нового года в Приднестровье задержано несколько десятков хулиганов и пьяных водителей. Особо тяжких преступлений не зарегистрировано. / В минувшем году в Дубоссарском районе Приднестровья пожары унесли жизнь пятерых человек. / Шествие по Крещатику: «Хватит бухать – пора воевать! Москалей на ножи!» (ВИДЕО, ФОТО). Правящие Партия регионов и КПУ бандеровцам не мешали. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках