российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бендерах под тяжестью снега рухнула крыша городского рынка

В приднестровском городе Бендеры в четверг под тяжестью мокрого снега обвалилась на бок крыша одного из торговых рядов, передаёт «Новый Регион».

Как сообщает пресс-служба МВД ПМР, комендант МУП «Бендерырынокторг» сообщил о происшествии в дежурную часть УВД примерно в 15:10.

Продавцы оказались заблокированными за прилавками, однако никто из людей не пострадал.

На ликвидацию происшествия оперативно выехали сотрудники Аварийно-спасательного подразделения и Штаба гражданской защиты города. Общими усилиями им удалось освободить конструкцию от снега и установить её на прежнее место.

Когда торговый ряд восстановили, было решено провести проверку основной крыши рынка, для чего вызвали подъёмный кран. По результатам проверки командир аварийно-спасательного подразделения Олег Кизка оценил ситуацию как не представляющую опасности.

Он отметил, что в адрес администрации рынка будет вынесено предупреждение. Администрации предписано следить за состоянием крыши и своевременно убирать с неё снег.

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 31.01.13

Посол России в Молдове оказал помощь тираспольчанину, прикованному к постели. / Приднестровский спортсмен выиграл международный турнир по греко-римской борьбе. / Имя Ивана Бодюла войдёт в историю молдавского народа, считают в Приднестровье. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках