российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе обновят мусорные контейнеры

В столице Приднестровья отработан график реконструкции и ремонта контейнерных площадок, планируется также обновить мусорные контейнеры и урны.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» директор муниципального предприятия «Спецавтохозяйство» Максим Братух, на центральной улице столицы – 25 Октября – установят так называемые евроконтейнеры местного производства в количестве 15 штук.

«Ёмкость таких контейнеров – 1,1 кубометра, они хорошего качества и оснащены крышками», – рассказал Братух, добавив, что последний раз замена контейнеров такой ёмкости производилась 5 лет назад.

«Контейнеры претерпели множественные возгорания внутри, потеряли свой внешний вид, и большинство из них неисправны», – добавил директор «Спецавтохозяйства».

В разных районах города также заменят 50 отслуживших свой срок контейнеров ёмкостью 0,75 кубометра.

Предприятие изготовит 600 урн, которые будут установлены в городе к концу апреля, отметил Братух, выразив надежду на то, что тираспольчане будут пользоваться ими, и город станет чище.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 19.03.13

Штрафы для юридических лиц Приднестровья, игнорирующих предписания надзорных органов, могут быть удвоены. / В Приднестровье думают о переходе на страховую медицину. / Минздрав: В Приднестровье стали больше болеть венерическими заболеваниями. А также психическими расстройствами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках