российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный тираспольчанин на «Фольксвагене» ночью врезался в троллейбусную остановку

Тирасполь, Март 19 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – 25-летний житель приднестровской столицы на автомобиле «Фольксваген» совершил минувшей ночью наезд на опору троллейбусной остановки.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, ДТП произошло примерно в 01:15 на улице Каховской. В автомобиле сработали подушки безопасности, поэтому водитель не пострадал.

Медицинское освидетельствование показало, что мужчина находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось также, что в ноябре прошлого года он был лишён права управлять транспортным средством сроком на 3 года.

Нарушитель будет привлечён к административной ответственности.

Разбирательство по факту ДТП проводят сотрудники ОГАИ столичного УВД.

Приднестровье. Другие новости 19.03.13

Экспонатами выставки часов в Бендерах стали семейные реликвии горожан. / Износ жилфонда в Приднестровье достигает 70%. До начала августа жильцы должны выбрать форму управления своим домом, напоминают в правительстве. / В Верховной Раде создали объединение за разрешение конфликта в Приднестровье. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках