российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе столкнулись микроавтобус и гружёный «ЗИЛ», есть пострадавшие

Тирасполь, Апрель 18 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – В столице Приднестровья неподалёку от строительного рынка «Спутник» на улице Шевченко около 16:00 произошло ДТП – столкнулись микроавтобус «Мерседес» и гружёный «ЗИЛ».

Как передаёт «Новый Регион», грузовик врезался в микроавтобус, который от удара опрокинулся.

По словам сотрудников ГАИ, водитель «Мерседеса» решил развернуться на магистральной дороге и вопреки правилам стал поворачивать с крайней правой полосы. Для водителя «ЗИЛа», двигавшегося навстречу, такой манёвр оказался совершенно неожиданным.

«По предварительным данным, усматривается вина водителя «Мерседеса», – сообщил инспектор по агитации и пропаганде ГАИ МВД ПМР Михаил Берназ.

В ДТП пострадали два человека – пассажиры микроавтобуса. Женщину с травмой ноги и 13-летнего мальчика с царапиной на плече доставили в Республиканскую клиническую больницу.

По факту ДТП проводится разбирательство.

Приднестровье. Другие новости 18.04.13

Дубоссарскую ГЭС планируется модернизировать за 5 лет. / Специалисты с обоих берегов Днестра отмечают низкий уровень правовой грамотности вынужденных мигрантов. / В Приднестровье пытаются оживить мансардное строительство. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках